বৃহস্পতিবার ১৯ জুন ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

RD | ১৫ মার্চ ২০২৫ ১৬ : ২২Rajit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: ঘর যেন কুস্তির আখড়া। বেঙ্গালুরুর একজন মহিলা চিকিৎসক এবং তাঁর সন্তানদের বিরুদ্ধে শ্বশুরবাড়িতে ঢুকে বৃদ্ধ শ্বশুর, শাশুড়ি এবং নিজের স্বামীর উপর শারীরিক ও মানসিক নির্যাতনের অভিযোগ উঠল। মারধরের সেই ভিডিও ইতিমধ্যেই সমাজ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এরপরই ব্যাপক ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে এবং নেটিজেনরা ওই মারকুটে চিকিৎসকের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবি জানিয়েছেন।
বেঙ্গালুরুর চিকিৎসক ডা. প্রিয়দর্শিনী এন-এর বিরুদ্ধে তার শ্বশুরবাড়িতে হামলা ও হয়রানির অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। টাইমস অফ ইন্ডিয়ার প্রতিবেদন অনুসারে, তাঁর শ্বশুর জে. নরসিমাইয়া অন্নপূর্ণেশ্বরীনগর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। ডা. প্রিয়দর্শিনী তাঁর ছেলে ও মেয়েকে নিয়ে গত ১০ মার্চ শ্বশুর বাড়িতে গিয়ে বৃদ্ধ শ্বশুর, শাশুড়ি ও স্বামী নবীন কুমারকে শারীরিক ও মৌখিকভাবে নির্যাতন করেছেন বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে।
পুলিশকে জে. নরসিমাইয়া জানিয়েছেন যে, তাঁর ছেলে ২০০৭ সালে প্রিয়দর্শিনীকে বিয়ে করেছিলেন। কিন্তু বেশ কয়েক বছর পরে ছেলে বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন জানান। সেই সূত্রেই, ১০ মার্চ রাত সাড়ে আটটা নাগাদ পুত্রবধূ তাঁর মেয়ে ও ছেলেকে নিয়ে শ্বশুর বাড়িতে আসেন এবং উপস্থিত সকলকে শারীরিক ও মৌখিকভাবে নির্যাতন করেন।
TW⚠️
— The Hawk Eye (@thehawkeyex) March 15, 2025
The Bangalore lady (Dr Priyadarshni) assaulted her parents-in-law. The daughter also joined in kicking her grandmother. The couple is in the divorce process. They don't live together.
This is not an isolated incident. In the last few days alone, many videos have surfaced… pic.twitter.com/WR3rLq0Zxm
পাল্টা প্রিয়দর্শিনী দাবি করেন যে, তাঁর শ্বশুরবাড়ির লোকেরা তাঁকে উত্তেজিত করেছিলেন। তিনি জানান যে, স্বামীর বাড়িতে গিয়েছিলেন সন্তানদের জন্য আর্থিক সহায়তার অভাব নিয়ে আলোচনা করতে। আলোচনার সময় যখন তিনি এবং তাঁর সন্তানরা ধৈর্য হারিয়ে ফেলেন, তখন তাঁরা ওই ভিডিওটি রেকর্ড করেছিল। পুলিশ উভয় পক্ষের করা দাবিগুলি তদন্ত করছে, যার মধ্যে অনলাইনে প্রচারিত একটি ভিডিও-ও রয়েছে।
ভাইরাল ভিডিও পোস্ট অনুসারে, ডাক্তারের ৮০ বছর বয়সী শ্বশুর একজন হৃদরোগী, তাঁকে লাথি মেরে এবং টেনেছিঁড়ে মাটিতে ফেলে দেওয়া হয়েছে। অন্যদিকে তাঁর শাশুড়ি ক্যান্সারে আক্রান্ত। তাঁকেও পাঁচ মিনিটের বেশি সময় ধরে মঙ্গলসূত্র হিঁচড়ে টেনে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ডাক্তারের দুর্ব্যবহারের কারণে তাঁর শ্বশুরবাড়ির লোকেরা এক দশকেরও বেশি সময় ধরে পৃথভাবে বসবাস করেন, কিন্তু তিনি জোর করে তাদের ভাড়া বাড়িতে প্রবেশ করে এবং তাঁদের শারীরিকভাবে লাঞ্ছনা করে আদালতের আদেশ লঙ্ঘন করেছেন।
ভিডিওটিতে প্রিয়দর্শিনীকে চিৎকার করতে শোনা যাচ্ছে। দেখা য়াচ্ছে যে, শাশুড়িকে চুল ধরে টেনে আনছেন এবং তাঁর মেয়ে ঠাকুমাকে লাথি মারছেন। এই মারধরের সময় চেঁচিয়ে চেঁচিয়ে প্রিয়দর্শিকে তাঁর শ্বশুরবাড়ির লোকদের বিরুদ্ধে আগের হয়রানির কথা বলতে সোনা যাচ্ছে।

নানান খবর

পরকীয়ায় মজে স্ত্রী, স্বামী দেখতে পেয়েই যা করলেন শুনলে চমকে উঠবেন

উন্নত চিকিৎসার জন্য যেতে হবেনা দেশের বাইরে, ভারতেই যুগান্তকারী ব্যবস্থা! ক্যান্সার রোগীদের জন্য বেঙ্গালুরু হাসপাতালের মাইলফলক অর্জন

হোস্টেলের ছাদ থেকে ধপ করে পড়ে গেলেন ছাত্র, আত্মহত্যা না খুন? চাঞ্চল্য জম্মুতে

টেকঅফের সময় তীব্র ঝাঁকুনি, ইন্ডিগোর ভুবনেশ্বর–কলকাতাগামী বিমান থেমে গেল রানওয়েতেই

ফের গণ আত্মহত্যা! ঘর থেকে উদ্ধার গোটা পরিবারের সদস্যদের দেহ, দরজা খুলেই শিউরে উঠল পুলিশ

বিমান দুর্ঘটনার পর কোথায় গিয়ে পড়েছিলেন ‘মিরাকল ম্যান’ বিশ্বাসকুমার রমেশ, হল রহস্যভেদ

রাজ্যে রাজ্যে গাঁজা পাচার, অবশেষে রাজস্থানে গ্রেপ্তার 'মোস্ট ওয়ান্টেড' ধরমবীর

দুঃসময় কাটছে না বোয়িং ড্রিমলাইনারের, একদিনে বাতিল এয়ার ইন্ডিয়ার সাতটি উড়ান

'সার কিনে দাও', স্ত্রীর আবদার মেটাতেই সাড়ে সর্বনাশ স্বামীর, বিয়ের ৩৬ দিন পর ভয়ঙ্কর ঘটনা

খেলার ছুঁতোয় বোনের ঘরে, দরজা বন্ধ করে দাদা যা করল, শিউরে উঠল গোটা পরিবার

ভারতের কাছে সুযোগ ছিল পাকিস্তানের পরমাণু ঘাঁটি ধ্বংস করার, ‘ঐতিহাসক ভুল’ করেছিলেন ইন্দিরা গান্ধী: হিমন্ত

প্রথমে ডাকাতি পরে ছুরি দিয়ে খুন! দিল্লিতে গ্রেপ্তার তিন নাবালক

ভারতের কোন কোন রাজ্যে মুসলমানদের বসবাসের হার বেশি? দেখুন তালিকা

পুরনো মসজিদ ভাঙতে গিয়েই আচমকা ঘটল ভয়াবহ ঘটনা, আহত ১০ বছরের বালক সহ আরও ৩

শ্মশানেই বসল বিয়ের মণ্ডপ, কী এমন হল উত্তরপ্রদেশে, সত্যিটা জানলে আপনার চোখে জল আসবে

ভুয়ো মায়ের জাল মৃত্যু সংশাপত্র দিয়ে স্কুলে চাকরি! বিজেপি শাসিত মধ্যপ্রদেশে ভয়ঙ্কর নিয়োগ কেলেঙ্কারি

দু’হাতে সমান দক্ষতায় বল করেন, কে এই থারিন্দু রত্নায়েকে?

হু হু করে নামল পারদ, আজ অতি ভারী বৃষ্টিতে ১৩ জেলা কাঁপবে, আবহাওয়ার চরম সতর্কতা জারি

প্রথম টেস্টের দল ঘোষণা ইংল্যান্ডের, বাদ আরসিবির তারকা

প্রবল বৃষ্টির মধ্যে চলছে ভোট, কালীগঞ্জ উপনির্বাচনে এবার ত্রিমুখী লড়াই

এগিয়ে থেকেও পারল না ভারত, তাজিকিস্তানের কাছে হজম করতে হল হার

বিমানবন্দরে বিপত্তিতে কনীনিকা! মেয়ের জন্য স্টলার না পেয়ে ক্ষোভ উগড়ে দিলেন অভিনেত্রী, পরিকাঠামোর দিকে আঙুল তুলে কী জানালেন?

ভারতকে কড়া চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দেবেন রুট, বুমরাহদের পরীক্ষা নেবেন ইংল্যান্ড তারকা, টেস্টের আগে কী বলছেন তিনি?

ন’ বার সেরার সেরা সম্মান, বিমান দুর্ঘটনার আতঙ্কের মাঝেই জেনে নিন কোন সংস্থা এবারেও আকাশের চ্যাম্পিয়ন

ফিল্ডিং কোচের বিরুদ্ধে বড় অভিযোগ পন্থের, টেস্টের বল গড়ানোর আগেই অনুশীলনে অসন্তোষ!

এখনও রামোস গোল করেন, রাতের ঘুম কেড়ে নেন, ইন্টার মিলানকে একাই রুখে দিলেন স্প্যানিশ তারকা

সরাসরি ইরান-আমেরিকা যুদ্ধ! এক সপ্তাহের ডেডলাইন দিয়ে ট্রাম্প বললেন, ‘করতেও পারি, না ও করতে পারি’

তারকাদের মিলনমেলা, গেইল-ডিভিলিয়ার্সের সঙ্গে সমানে ছক্কা মারবেন যুবরাজও

পরকীয়াকে প্রতিষ্ঠা করতেই আসছে ‘বাতাসে গুনগুন’? আড্ডায় সুহোত্র, মানালি এবং সৃজলা

ট্রাম্প কি কেবল 'ক্রেডিট' চান? মধ্যস্থতা প্রসঙ্গে মোদি সাফ বার্তা দিতেই মার্কিন প্রেসিডেন্ট বললেন, 'আই লাভ পাকিস্তান'

দুঃসময়ের বন্ধুত্বে বিচ্ছেদ! সায়ন্তর কারণেই কি ফাটল দেবচন্দ্রিমা-কিরণের সম্পর্কে?

চাপিয়ে দেওয়া যুদ্ধ, শান্তি কোনওটাই 'না', খামেনেইয়ের বার্তার মাঝেই ইরানে বড় হামলা ইজরায়েলের

Star Light Samman 2025: 'অভিনয় আমার পেশা, সমাজসেবা আমার নেশা!'

গুকেশের কাছে হেরে টেবিলে ঘুসি মেরেছিলেন কার্লসেন, বলিউড তারকা নকল করলেন সেই মুহূর্ত, সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলল ভিডিও

'মায়ের কথা আজ খুব মনে পড়ছে'

সন্তানের শুধুই জাঙ্ক ফুড খাওয়ার প্রতি ঝোঁক? কোন কৌশলে বদলাবেন শিশুর খাদ্যাভাস?

এখন গেলে কিন্তু ঢুকতে পারবেন না, পর্যটকদের জন্য বন্ধ রাখা হচ্ছে উত্তরবঙ্গে বনের দরজা

ভরা সাংবাদিক বৈঠকে ভারতীয় দলের গোপন পরিকল্পনা ফাঁস করে দিলেন পন্থ, বাড়িত সুবিধা ইংল্যান্ডের?

EXCLUSIVE: ঘোঁতন, পপিন্সের আজব দুনিয়ায় যেতে চান? গোপন পথের সন্ধান দিলেন ‘পক্ষীরাজের ডিম’-এর পরিচালক, অভিনেতারা

‘ইউ আর দ্য বেস্ট’, মোদির মতোই ‘ভাল’ হতে চাইছেন মেলোনি! দেখা হতেই যা জানালেন...